Понедельник, 29.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
BADROBOT
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Категории раздела
Антивирусы / Antivirus [41]
Драйвера / Drivers [38]
Софт / Software [409]
Android+ [76]
Оформление ОС / Темы для Windows [48]
Плагины / Plugins [62]
Проекты для After Effects [48]
Разное / Other [488]
Фотошоп / Photoshop [331]
Windows OS [47]
Проект дома, коттеджа, дачи [70]
Изучение иностранных языков [15]
Графика и дизайн/Редакторы [31]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Как убрать всплывающие рекламные окна в браузере Chrome, Opera, Firefox, IE? (смотреть видео онлайн)
12:14
Как убрать всплывающие рекламные окна в браузере Chrome, Opera, Firefox, IE? (смотреть видео онлайн)
К сожалению популярные рекламные площадки не гнушаются никакими средствами в деле навязывании никому не нужной информации. В ход идут самые разнообразные методы: окно рекламы в браузере по-тихому открывающееся при переходе по какой-нибудь ссылке, назойливые всплывающие окна рекламы невесть откуда появляющиеся и настойчиво предлагающие купить качественную подделку часов, заработать по быстрому или удлинить ваше достоинство…

В лечении три этапа: удаление подозрительных программ и расширений для браузера, сканирование компьютера антивирусом и сброс настроек кеша и DNS.

Шаг 1. Удаляем все подозрительные программы в Windows и дополнения в браузере.

Чтобы убрать рекламные окна в браузере необходимо очистить Windows от подозрительных и незнакомых программ.

Заходим в удаляем в «Панель управления» Windows, переходим по ссылке «Программы» и удаляем все подозрительные программы
Вот список вредоносных программ, которые маскируются по всевозможные плееры, кодеки и пр.:

AlllCheapPeruiCe 5.2, YoubeAdBlocker 1.2, TheBlooccker 1.3, Video Player, Plus-HD 1.3, BetterSurf, CouponMeApp, TubeAdblOCkER, BLoCkTheADApp 3.2, WatchItAdBlocake, Media Player 1.1, Savings Bull, Start Savin, Websteroids, ScorpionSaver, HD-Plus 3.5, Media Watch, Re-Markit, Remarkable, SupTab, Key-Find uninstaller, Feven Pro 1.2, HD-Plus, HD-Professional-HQ, Quick Share. Все из этого списка необходимо безжалостно удалить!

Удалить окно с рекламой в браузере можно отключив все незнакомые дополнения и расширения вашего интернет обозревателя. Заходим в меню браузера, выбираем «Дополнения» или «Расширения» (в разных браузерах их называют по разному) и удаляем все, что незнакомо.

Рекламные окна в браузере могут генерировать компоненты вируса оставшиеся в кеше Chrome, Firefox, IE или Opera. Поэтому, необходимо так же очистить кеш браузера. В Chrome, например, для этого необходимо зайти в настройки (справа вверху кнопка с горизонтальными линиями) выбрать «Инструменты» —> «Очистить данные просмотров».

Чтобы очистить кеш в браузере Opera 11 необходимо выполнить следующие шаги: «Меню» —> «Настройки» —> «Удалить личные данные».

Шаг 2. Убрать рекламные окна в браузере поможет хороший антивирус.

Очистка от подозрительных программ и дополнений может не помочь избавиться от всплывающих рекламных окон в браузере. Для полного удаления зловреда из системы необходимо произвести антивирусную проверку. На помощь придет бесплатный антивирусный сканер Dr.Web Cureit!

Сканер Cureit! не только удалит вирус, он так же восстановит системный файл hosts, который вирусы обожают модифицировать под свои нужды.

Шаг 3. Чтобы окончательно убрать рекламные окна в браузере, чистим кеш DNS.

Чтобы окончательно убрать рекламные окна в браузере необходимо очистить кеш DNS. Для этого открываем командную строку Windows (от имени администратора в 7/8) «Пуск» в окне поиска набираем cmd и жмем «Enter». В открывшемся окне командной строки набираем: ipconfig /flushdns и жмем «Enter».

Заключительный шаг. Перезагружаем компьютер.
Категория: Антивирусы / Antivirus | Просмотров: 2195 | Добавил: alexey1x | Теги: удалить рекламу, Антивирус, безопасность, убрать всплывающие рекламные окна в | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск по сайту / Search

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz